CH

在线客服
客服热线
028-38288776
客服组:
在线客服
QQ:
QQ:
QQ:
服务时间:
8:00 - 18:30

Copyright © 2017 四川海思视讯电子有限公司 All Rights Reserved. 

网站建设  [后台管理]

四川海思视讯电子有限公司

 

邮箱地址: hasivo@hasivo.com

地址:四川省眉山市东坡区经开新区安平街5-2号.海思视讯

联系电话: +86-028-38288776

领先的POE设备&解决方案供应商

>
>
4光24电PoE交换机

产品中心

4光24电PoE交换机

24个10/100M电口+4组COMBO,支持端口隔离和超远模式,选配第一口支持HiPoE,拥有16Gbps背板带宽; PoEdog,系统集成防假死机制,当前端设备系统的资源耗尽或系统任务挂起等意外情况时,系统自动重启,保证网络可靠运行; 单端口POE功率达30W(选配Ai版第一个端口可输出HiPoE_65W);PoE传输距离可达250米,解决监控过程中供电距离问题。
型号:
S5800P-24F-4GC
所属分类:
没有此类产品
产品描述
技术参数
应用实例
相关下载

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

型号

S5800P-24F-4GC

产品名称

4光24电百兆PoE交换机

固定端口

24个10/100Base-TX  PoE口(Data/Power

4组COMBO

PoE端口

1-24端口支持PoE供电

功能开关

1个、N_标准模式+V_端口隔离+ S_超远模式(具体端口参考使用手册)

网络协议

IEEE802.3

IEEE802.3i 10BASE-T

IEEE802.3u100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T  

IEEE802.3x

IEEE 802.3z 1000BASE-X

IEEE802.3af/at 国际标准

供电标准

符合IEEE802.3af/at国际标准

网口特性

10/100/1000BaseTX)自动侦测,全/半双工MDI/MDI-X自适应

转发模式

存储转发(全线速)

背板带宽

16Gbps (无阻塞

包转发率

9.21Mpps

MAC地址表

8K

包转发缓存

4.1M

双绞线传输

10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤250 meter)

100BASE-TX  Cat5 or later UTP(150 meter)

1000BASE-TX  Cat6 or later UTP(150 meter)

1000BASE-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)

1000BASE-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)

供电引脚

默认1/2(+),3/6(-);可选订4/5(+),7/8(-)

最高单口/平均功率

30W/15.4W

总功率/输入电压

MAX 400W (AC100-240V 50/60HZ

整机功耗

待机功耗:≤10W;

LED指示灯

PWR:电源指示灯(功率超载指示灯)

1-24:(POE 工作指示灯;Link_网络连接指示灯)

25~28:(COMBO连接指示灯)

配套电源

内置开关电源AC:100~240V 50-60Hz 1A

工作温度/湿度

-10~+55°C;5%~90% RH无凝结

存储温度/湿度

-40~+75°C;5%~95% RH无凝结

产品尺寸/包装尺寸(L*W*H)

440mm*290mm*45mm

515mm*375mm*95mm

净重/毛重(kg)

3.5kg/4.3kg

安装方式

机架式(配送机挂配件)

防雷/防护等级

端口防雷:3KV 8/20us;

防护等级:IP30

安规认证

3C;

CE mark, commercial;CE/LVD EN60950
FCC Part 15 Class B;RoHS;

质保期

整机1年(不含配件)

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
上一篇
下一篇
document.write ('');