CH

在线客服
客服热线
028-38288776
客服组:
在线客服
QQ:
QQ:
QQ:
服务时间:
8:00 - 18:30

Copyright © 2017 四川海思视讯电子有限公司 All Rights Reserved. 

网站建设  [后台管理]

四川海思视讯电子有限公司

 

邮箱地址: hasivo@hasivo.com

地址:四川省眉山市东坡区经开新区安平街5-2号.海思视讯

联系电话: +86-028-38288776

领先的POE设备&解决方案供应商

>
>
4光24电全千兆交换机

产品中心

4光24电全千兆交换机

24个10/100/1000M网口+4组COMBO口,具备三种功能开关,有效进行流量控制,网口10/100/1000BaseT(x)自动侦测,全/半双光MDI/MDI-X自适应;56G背板带宽,40.32Mbps包转发率,支持9K巨帧传输; 拥有千兆光口,利于集中管理,减少故障率;兼容各种光模块,可选择高达100KM传输距离;光纤电缆作为传输介质,速度快,抗干扰能力强;绿色节能,采用无风扇静音设计与智能风扇调速策略,大幅度降低设备功耗
型号:
S5800-24G-4TC
所属分类:
没有此类产品
产品描述
技术参数
应用实例
相关下载
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

型号

S5800-24G-4TC

产品名称

全千兆424电交换机

固定端口

24个10/100/1000Base-TX RJ45口 (Data)

4组COMBO

网络协议

IEEE 802.3 以太网介质访问控制协议
IEEE 802.3i 10BASE-T以太网
IEEE 802.3u 100BASE-TX快速以太网
IEEE 802.3ab 1000BASE-T千兆以太网

IEEE 802.3z 1000BASE-X 千兆光纤以太网

IEEE 802.3x 流量控制
IEEE 802.1q VLAN网桥操作

网口特性

10/100/1000BaseTX)自动侦测,全/半双工MDI/MDI-X自适应

转发模式

存储转发(全线速)

背板带宽

56Gbps (无阻塞

包转发率

40.32Mpps

支持9K巨帧传输

MAC地址表

8K

包转发缓存

4.1M

双绞线传输

10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤250 meter)

100BASE-TX  Cat5 or later UTP(150 meter)

1000BASE-TX  Cat6 or later UTP(150 meter)

1000BASE-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)

1000BASE-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)

整机功耗

待机功耗:≤30W;

LED指示灯

PWR:电源指示灯

1~28:(网络连接指示灯 10/100/1000M)

SYS:系统指示灯

配套电源

内置开关电源AC:100~240V 50-60Hz 1A

工作温度/湿度

-10~+55°C;5%~90% RH无凝结

存储温度/湿度

-40~+75°C;5%~95% RH无凝结

产品尺寸/包装尺寸(L*W*H)

440mm*200mm*45mm

513mm*300mm*95mm

净重/毛重(kg)

2.2kg/3.5kg

安装方式

机架式(配送机挂配件)

防雷/防护等级

端口防雷:3KV 8/20us;

防护等级:IP30

安规认证

3C;

CE mark, commercial;CE/LVD EN60950
FCC Part 15 Class B;RoHS;

质保期

整机1年(不含配件)

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
上一篇
下一篇
document.write ('');